Фильмы, Клипы, Игры, Радио, TV онлайн - все это для Вас!
Стол Заказов  Трафик для Мегалайнеров бесплатный

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры, Тотализаторы, Конкурсы, Игры » Викторина » Еженедельная викторина!!! (По Пятницам)
Еженедельная викторина!!!
CharodeyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Репутация: 121
Статус:

Суть викторины в следующем:

Разгадывать различные задачки, загадки, отвечать на вопросы, и при том получить за это ценные призы. Викторина будет проводиться каждую неделю по воскресеньям, приблизительно в 19.00-21.00 (По Астане). Если у меня не будет времени, то дата викторины будет перенесена, об этом будет написано здесь же.

Для участия в викторине, нужно просто вовремя оказаться в данной теме. Ведущий (для начала им буду я, если будет некогда, то будет либо назначен другой ведущий, либо викторина будет перенесена), задает различные вопросы, задача пользователей состоит в том, чтобы правильно на них ответить. Правильный ответ - 1 балл. В конце каждой викторины ведущий подводит итоги викторины, и в первом сообщении пишет, сколько баллов набрали пользователи. Накопив определенное количество баллов в течении нескольких викторин, можно будет обменять их на ценные призы.

Внимание!!!

Сообщения с 2 и более вариантами ответа, не рассматриваются! Также запрещено редактировать сообщения!

Подробнее тут
 
Форум » Турниры, Тотализаторы, Конкурсы, Игры » Викторина » Еженедельная викторина!!! (По Пятницам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


checking pagerank Push 2 Check webgari.com Рейтинг сайтов У Нас все онлайн бесплатно и без регистрации © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz